Das persönliche
Gespräch ist uns wichtig!
Kontaktieren Sie uns und vereinbaren
Sie noch heute einen Termin.
Alle Mietwohnungen auf einen Blick.
Zur MIETWOHNUNGS-SUCHE
Zu den VORSORGEWOHNUNGEN

verfügbar ab 01.07.2026
| Mietzins netto | 650,90 € | Mietzins inkl. 10% USt | 715,99 € |
| Betriebskosten netto | 101,20 € | Betriebskosten inkl. 10% USt | 111,32 € |
| Heizkosten netto | 36,70 € | Heizkosten inkl. 20% USt | 44,04 € |
| TOP | EBENE | RÄUME | NUTZFLÄCHE | PREIS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Top 47 | 4 | 2 Zimmer | ~ 41 m² | IN KÜRZE VERFÜGBAR |