Team


  Mag.

Marion Weinberger-Fritz

Geschäftsführerin

+43 1 533 3000 DW 2994
weinberger@rvw.at



 

Elisabeth Binder

Geschäftsführerin

+43 1 533 3000 DW 2991
+43 676 860 32 2991
binder@rvw.at


  Mag.

Julia Denk

Vertrieb, Prokuristin

+43 1 533 3000 DW 2992
+43 676 860 32 2992
denk@rvw.at

         

 

Petra Gschwandtner

Assistentin Geschäftsführung 

+43 1 533 3000 DW 2993
gschwandtner@rvw.at

  

                   

Andreas Zabka          

Vertriebsassistent

+43 1 533 3000 DW 2990
 zabka@rvw.at

                 

 

Sabrina Reif

Assistentin

+43 1 533 3000 DW 2996
reif@rvw.at

 

 

 

Die Raiffeisen Vorsorge Wohnung GmbH realisiert jährlich eine Vielzahl an Wohnungsprojekten.    

Finden Sie hier einen Überblick über aktuelle Projekte und freie Neubauwohnungen in Wien und erfahren Sie mehr über Wohnungen in Planung! Raiffeisen Vorsorgewohnungen und Anlegerwohnungen sowie Eigentumswohnungen – für jeden ist die passende Immobilie dabei! So einfach geht Vorsorge mit Raiffeisen!
Wir bieten unterschiedliche Immobilien für unterschiedliche Ansprüche. Egal, ob mit Balkon oder Garage, auf die Standortqualität wird besonders viel Wert gelegt.
Bei Raiffeisen Vorsorgewohnungen können Sie sich auf fachliche Kompetenz und Beratungsqualität verlassen. Kundenzufriedenheit steht bei unserem „Rundum-Sorglos-Paket“ an erster Stelle!